Мой отец был сбит машиной насмерть на пешеходном переходе 2 сентября и по сей день следователь не возбудил уголовное

• г. Москва

Мой отец был сбит машиной насмерть на пешеходном переходе 2 сентября и по сей день следователь не возбудил уголовное дело трактуя что нет состава преступления коковы долнейшие действия родственников которые не согласны с решением следователя?

Ответы на вопрос (1):

Мария! Вы получили постановление об отказе в возбуждении уголовного дела? Если да, то его нужно обжаловать в суд. Если не получили пишите жалобу в прокуратуру. Так как это ст. 264 ч. 2 УК РФ в чистом виде. Удачи вам! Калинина.