Ожидаемая судимость по обвинению по статье 158 УК РФ с учетом множества эпизодов и ущерба

• г. Феодосия

Обвинение по статье 158 УК РФ. Пока инкриминируют часть 1-ю. Но в ней 10 эпизодов. Скорее всего, часть из них перенесут и вменят 158-ю статью, часть 2-ю. Из 10 эпизодов по одному только ущерб НЕ возмещен. Еще по двум возмещен частично. Остальные семь возмещены. Судимость не первая. Что нам светит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте !

А вас несколько что ли? в таком случае часть 2. если ранее не судимы , и ущерб в большей степени возмещен - исправительные работы могут быть, в крайнем случае условное лишение свободы

Нет, он один, а я жена. А если судимость не первая? И он не отходив предыдущее УДО, снова совершил кражу? Ему может в этот раз светить УДО? И что вообще, скорее всего, вменят? Учитывая, что гражданская жена беременна и у него явка с повинной и большая часть ущерба возмещена? Заранее огромное спасибо!