Проблемы с заполнением декларации о доходах и имущественных обязательствах на супругу - как избежать негативных последствий

• г. Москва

Работаю на Гос. Службе. Нас обязали всех подавать декларации о доходах и имущественных обязательствах. Такую же декларацию нужно заполнить и на супругу.

Она отказывается предоставлять сведения о своих доходах за 2014 и предоставить какой был остаток по состоянию на 31.12.2014.

Есть форма справки в которой можно указать объективную причину отказа. Не могу же я написать что она просто не хочет предоставлять сведения. А меня вплоть до увольнения и с ней чуть ли не до развода. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет нужно предоставить. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.