Переселение в жилье - однокомнатная или двухкомнатная квартира с доплатой - имеем ли право на две однокомнатные квартиры?

• г. Лабытнанги

Квартира 56 кв.м., трехкомнатная. Я собственник 2/3 долей, дочь совершенно летняя 1/3 доли. При переселении предлагают или одну однокоместную квартиру или одну двухкомнатную, но с доплатой за разницу в рыночной стоимости жилья. На оплату разницы денег нет. Имеем ли мы право на получение двух однокомнатных квартир?

Ответы на вопрос (1):

Две Вам не выдадут, этот закон не действует с 2005 года.