Получаете пенсию в Москве больше 50 лет и хотите узнать о лужковской надбавке

• г. Москва

ЗДравстауйте. У меня пенсия 12000 р. я постоянно проживаю в Москве более 50 лет. Не работаю. Положена ли мне лужковская надбавка. В Пенсионном фонде сказали, что нет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, правильно. Лужковская доплата - это надбавка к пенсии, чтобы была общая сумма была 12 т.р. А у вас пенсия и так 12 т.р.