Как поставить сторожок на долю в квартире и предотвратить продажу без моего участия, если я хочу подарить свою долю внукам и один из собственников является их отцом, а дети несовершеннолетни

• г. Санкт-Петербург

Как можно поставить сторожок на долю в квартире на свою долю посколько 2 собствееника пытаются продать квартиру без моего участия и ели я подарю свою долю внукам сын является отцом в этом случаи может произойти продажа кв дети несовершеннолетнии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, свои доли другие собственники могут продать и без Вашего согласия. Даже если подарите долю внукам