Хочу продать квартиру, но с долгом по квартплате. Что бы поступить честно. Как?Оплатить не смогу сама.

• г. Москва

Хочу продать квартиру, но с долгом по квартплате. Что бы поступить честно. Как?Оплатить не смогу сама.

Ответы на вопрос (4):

Об этом надо будет сказать риелтору, который вам будет помогать продавать квартиру и это надо будет прописать в договоре. Такое возможно.

Это лучший ответ

Добрый день, здесь у вас не юридический вопрос, а скорее вопрос выбора, т.е. как поступить честно с покупателями, если нет денег на оплату квартплаты?! Попробуйте найти покупателя, который даст аванс, с помощью него и покроете свои долги. Также можно включить расходы на оплату квартплаты в цену квартиры. Думаю, тогда вы поступите честно и справедливо, на мой взгляд.

Да это особой проблемой не является)))) Очень часто бывают такие случаи. Долг большой?

Продавайте, просто сделайте покупателю соответствующую скидку и надо отразить в договоре, что за квартирой есть долги в такой-то сумме.

Само по себе наличие долга препятствием для продажи не является.