Когда и на какой период будет действовать амнистия 2015 г?

• г. Балашиха

Когда и на какой период буджет действовать амнистия 2015 г?

Ответы на вопрос (5):

Акт об амнистии пока не вышел. Ждем.

Это лучший ответ

Ольга! трудно точно сейчас сказать.Видимо как обычно примут за несколько дней до Дня Победы и она будет действовать полгода.

Как вы думаете 158 ч 1 ( кража в супкрмаркете ( попадет под амнистию на стадии возбуждения уголовного дела ) , дело возбуждено 6 марта 2015 г

Здравствуйте. Думаю, что Вам повезёт, поскольку согласно проекту, уже внесённому в ГД, 158 статья попадает под амнистию