Как вернуть свою долю квартиры у матери после обмана при приватизации и защититьсебя и ребенка от пьянства и выселения

• г. Ульяновск

Как отсудить свою часть квартиры у матери, если при приватизации я отказалась от доли приватизации обманным путем, мать сказала что нужно просто подписать какую-то бумагу, чтобы не платить лишние налоги. В квартире я прописана с годовалым ребенком, мать с отчимом жить не дают, пьют постоянно, мать была лишена родительских прав за это на меня, а теперь еще и мой ребенок смотрит на пьянство. И тем самым выживают из квартиры. Что можно сделать в этой ситуации подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Только оспаривать сделку приватизации, требовать выделения Вам доли, а ребенок разве не был прописан в момент приватизации в квартире?

Спасибо большое за ответ!Ребенка на тот момент еще

даже в планах не было.