Вопрос о получении квартиры от государства при сложной прописке и наличии жилья у мужа

• г. Москва

Могу ли я получить квартиру от государства, если прописана в однокомнатной квартире с отцом, матерью, сестрой и ее несовершеннолетней дочерью?

Я замужем, у мужа есть квартира, но там проживают он, его сын, бывшая жена с дочерью и двумя несовершеннолетними детьми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обращайтесь в собес. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.