Надежда на получение необходимых выплат - участник боевых действий в Чечне обращается за долгожданными компенсациями за 15 лет

• г. Краснодар

Я участник боевых действий в чечне и не получал ни каких выплат на протяжении 15 лет, начиная с 2000 года. Есть ли какая то надежда что не востребованые мной выплаты за 15 лет, я смогу получить?

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете получить за этот срок.