Имеет ли Земфира право на профсоюзный отпуск или декретный отпуск, находясь в отпуске без сохранения заработной платы и на седьмом месяце беременности?

• г. Москва

Меня зовут Земфира! Работаю в школе. С сентября 2014 по сентябрь 2015 г. нахожусь в отпуске без сохр. Зар.платы. К сентябрю буду на седьмом месяце беременности. Скажите пожалуйста, имею ли я право на профсоюзный отпуск, или сразу уходить в декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право