Вопросы о продлении регистрации, оплате и миграционной карте при получении патента в РФ

• г. Ровно

Я получил патент. Мои действия, кроме ежемесячной оплаты, нужно ли продлевать регистрацию, нужна ли отметка в миграционной карте, по окончанию 90 дней пребывания на теретории РФ и что ещё я должен знать. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер. оплачиваете каждый месяц 1500 руб, с предоставлением договора вашего трудоустройства, и естественно продливаете регистрацию. про миграционку на время действия патента можете забыть