Меня зовут Виктория - Как добиться выплаты задолженной зарплаты, когда работодатель не отвечает на обращения

• г. Краснодар

Меня зовут виктория. Что делать если работодатель не платит зарплату. Мой муж устроен не официально установщиком мебели. При устройстве га словах директор обещал оплату сразу по завершению заказа, сначала все так и было. Но вот уже 4 мес. деньги приходится буквально выпрашивать, отдаёт частями. Директор не выходит на связь, на тел. звонки не отвечает неделями. Пришлось ждать у дома, пообещал на днях расплатиться и опять пропал.28.03.15 муж подписал документ о своих обязательствах, как установщик. Документ заверен печатью и подписью директора и зам. директора. Это единственная бумага, хоть как-то подтверждают, что муж ни человек просто с улицы. Зарплату директор перечислял на мою карту (есть выписка из банка) Что делать в данной ситуации? Как добиться своих честно заработанных? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

КАК ПРАВИЛЬНО ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ?что для этого нужно?

в свободной форме напишите заявление