Начисление задолженности по алиментам при официально безработном муже без выплаты пособия

• г. Новосибирск

Как будет начисляться задолженность по алиментам, если муж признан официально безработным, но пособие в службе занятости ему не выплачивается?

Ответы на вопрос (2):

Если официального дохода нет, то исходя из размера средней зарплаты по РФ.

Хотелось бы уточнить: на учёте в службе занятости он состоит, но пособие в связи с некоторыми особенностями постановки на учёт не выплачивается.