Мы развелись с мужем. Я имею право подать на раздел имущества? При разводе я не имела претензий на раздел имущества.

• г. Малоярославец

Мы развелись с мужем. Я имею право подать на раздел имущества? При разводе я не имела претензий на раздел имущества.

Ответы на вопрос (2):

Если вопрос о разделе судом не рассматривался - имеете.

Имеете право, если в период брака такое имущество было приобретено. Нужна помощь звоните.