В справке было сказано, что автомобиль не находится в угоне, и не находится под залогом.

• г. Белгород

31 мая купил автомобиль с рук, оказался 3-м хозяином. Все три регистрации автомобиль проходил в ГБДД г. Белгорода. В справке было сказано, что автомобиль не находится в угоне, и не находится под залогом. В октябре из суда мне прислали копию уточненного искового заявления к ответчику т.е к первому владельцу автомобиля, который для покупки данного автомобиля взял кредит 08 февраля 2008 года и до сих пор не произвел ни одного платежа. Теперь банк обратился в суд на предмет залога моего автомобиля для дальнейшей продажи его с торгов. В этой цепочки крайним оказался я. Что же мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с иском о признании Вас добросовестным приобретателем.