Имеют ли инвалиды 3 группы право на 50% скидку при уплате транспортного налога за автомобиль НИССАН х-трэйл 141 л. с. сборки Санкт-Петербурга?

• г. Серпухов

Купил авто НИССАН х-трэйл 141 л. с., сборка Санкпитербург, Я инвалид 3 гр. Имею ли я право на скидку 50% при уплате транспортного налога?

Ответы на вопрос (1):

См. Закон Московской области от 24 ноября 2004 г. N 151/2004-ОЗ "О льготном налогообложении в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 24 ноября 2004 г. N 10/118-П)