Как решить проблему просрочки по кредиту в сложной жизненной ситуации?

• г. Белгород

Что делать в такой ситуации. У меня имеется просрочка по кредиту уже где-то в течении 5 месяцев. До этого сложилась сложная, критическая, жизненная ситуация. Как поступить если сейчас нет возможности вносит сумму которую платила раньше. Сейчас бы готова была платить ежемесячный платеж где-то 5 тыс. руб. в месяц.

Ответы на вопрос (2):

добрый день. можете обратиться в банк и попросить вам предоставить каникулы, либо заморозить на время кредит.

Можете обратится к нам за помощью, первая консультация - бесплатно.