Спасибо за Ваш ответ, Надежда Ивановна! И всё-таки, хотелось бы узнать: возможна ли приватизация только своей доли?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Елена! К великому сожалению, нет, не возможно.В муниципальной квартире отсутствуют разделения долей. Доли -это исключительно для собственников. В Вашей ситуации возможен лишь принудительный размен ( через суд), однако это крайне затруднительно, хотя и возможно.