Можем ли мы перевести работника на меньшую зарплату без его согласия.

• г. Орёл

Можем ли мы перевести работника на меньшую зарплату без его согласия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

По соглашению с работником (например, в результате перевода на другую работу, установления ему режима неполного рабочего времени, пересмотра трудовых обязанностей в сторону их уменьшения)

Перевод по закону возможен только с письменного согласия работника