Возникли сбои в работе мультиварки - можно ли расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги?

• г. Чита

В мультиварке возникали неоднократные сбои работы программы. Я сдала ее продавцу для проведения экспертизы. Через некоторое время продавец предложил мне получить аналогичную модель взамен первой. Могу ли я потребовать расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченных денег. С момента покупки прошло 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврат денег.