Возможности решения проблемы с неисправным холодильником, купленным в комиссионном магазине.

• г. Калининград

Купили в комиссионном магазине холодильник, прошло 1,5 месяца, холодильник не включается. Есть чек, гарантию дали на две недели. Могу ли я просить комиссионный магазин отремонтировать холодильник или обменять. Есть ли какие то решения проблемы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это не новая вещь, а бывшая в употреблении, вы должны это понимать.

Если истек срок гарантии изготовителя, то ничего уже не поделать.