Почему пристав говорил, что сумма алиментов останется той же, даже если вторая жена подаст на них? Однако, она все же уменьшится

• г. Белгород

У меня уменьшится сумма алиментов, а почему же пристав говорил, что как он платил 1,4 так и будет платить если и вторая жена подаст на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав сказал Вам правду. Даже если вторая жена подаст на алименты, Вы все равно будете получать 1/4.