Каким образом распределяются алименты, если отец-инвалид также подает на них и его сын уже платит 25% от своего заработка?

• г. Тверь

Мой муж платит 25% заработка в качестве алиментов. В случае, если на него подаст на алименты его отец-инвалид - как будет распределяться сумма? Ещё 25% или уменьшится кол-во алиментов на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов на ребёнка установлен законом, платить на одного ребёнка нужно 25 % от зарплаты