Не возвращают деньги за оплаченный второй семестр обучения после перевода в другой институт

• г. Москва

Оплатила второй семестр обучения, перевелась в другой институт, а деньги второй месяц не возвращают, хотя говорили, что без проблем вернут.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ

Вы вправе взыскать и проценты по ст395ч.1 ШК РФ и судебные расходы по ст98 и 100 ГПК РФ