Как решить проблему с встречами отца и сына при угрозах и конфликтах?

• г. Белово

У меня такой вопрос могу ли я восприпятствовать встречам отца и сына т.к мы с отцом моего ребёнка разошлись в браке официально не состояли, ребёнок записан на меня (я одинокая мать), Сейчас вышла замуж, отец ребёнка хочет видится с ребёнком, угрожая тем что он узнает у ребёнка какие отношения у него с отчимом и что этого отчима побьёт,угрожает тем что заберёт ребенка. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Только если лишите родительских прав, в судебном порядке.