Раздел имущества, если после развода мы продолжали проживать вместе с бывшим мужем

• г. Москва

После развода (по прошествии 7 месяцев) бывший муж приобрел автомобиль. Могу ли я подать на раздел этого имущества?

Ответы на вопрос (1):

Нет, разделу подлежит только имущество, приобретенное в период брака, если только вы не докажите,что автомобиль приобретен на средства, совместно нажитые в период брака.