Хочу взять в аренду у государства землю под разведение птицы.

• г. Сочи

Хочу взять в аренду у государства землю под разведение птицы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В таком случае вам следует обратиться в администрацию района.

Вам необходимо подать заявление на предоставление участка. В первую очередь в случае если участок не сформирован, необходимо подготовить документы для формирования участка. Так же зависит от способа получения участка от администрации.