Проблемы с погашением кредита на сайте судебных приставов - нет данных по фамилии или ошибка ввода?

• г. Волгоград

Хочу погасить свою задолжность по кредиту на данном сайте судебных приставов! Но когда ввела свою фамилию, данных не найдено, а кредит то не погашен! Сегодня ещё раз пробовала, но случайно недописала одну букву в фамилии и вышли налоговые данные, все верно кроме фамилии! Имя дата рождения год рождения, место прописки, индекс вс е верно, а вот фамилия нет,? либо мой долг кто то погасил!? либо допущены ошибки в фамилии!? подскажите!

Ответы на вопрос (1):

добрый день. допущены ошибки - у приставов это норма. обратитесь в фссп, пока не платите