Как узнать какой пристав наложил запрет на регистрационные действия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь по месту ведения исполнительного производства, ознакомьтесь с материалами дела в постановлении будет указан СПИ наложивший запрет. С этого дня у вас будет 10 дней обжаловать постановление согласно ст 441 ГПК РФ Удачи

Мы просто купили авто, решили поставить на учет, в итоге он оказался в запрете, а предыдущий хозяин исчез бесследно... вот и хотим узнать какой пристав наложил запрет и на каких основаниях? у нас на руках все документы и договор купли продажи... как действовать в таких ситуациях?