Нужно ли снимать наклеенные черные квадраты с автомобиля при регистрации?

• г. Москва

Автомобиль желтого цвета с наклеенными черными квадратами на боках машины. Собираюсь ставить Автомобиль на учет (я не ИП, но собираюсь в течение месяца им стать, лицензия на авто есть, но на другого владельца (буду делать свою)). ВОПРОС: поставят авто на учет с этими черными квадратами в виде шашечек или мне надо их отдирать? P.S. Авто желтого цвета с занесением в ПТС и СТС, и с желтыми номерами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По административному регламенту от 15.11.2013 года ставят авто на учет