Земельный отдел отказывает в оформлении в собственность участка, превышающего данные в кадастровом паспорте - что делать?

• г. Асбест

Мне по кадастровому паспорту принадлежит 412 кв. м,но более 15 лет я обрабатываю участок 1326 кв.м.Земельный отдел мне не разрешает оформить в собственность 1326 кв. м, провомочны ли они?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Петровна!

На каком основании Вы используете земельный участок участок 1326 кв.м., если Вам принадлежит 412кв.м.?