Как законным способом менее затратным перевести ООО на другое лицо.

• г. Белгород

Как законным способом менее затратным перевести ООО на другое литцо.

Ответы на вопрос (1):

Что значит - "менее затратным"? Государственную пошлину за регистрацию изменений Вам все равно платить придется. А "перевести ООО на другое лицо" можно либо путем продажи ООО, либо вводом в ООО нового учредителя и последующим выходом из ООО прежнего учредителя и т.п.