Как перевести коммерческое здание кафе в ООО с минимальными затратами и владельцем физического лица, являющегося генеральным директором ООО

• г. Архангельск

Прдскажите как менее затратно перевести комерческое здание действующего кафе в ООО, физическое лицо в собственности которого находится здание является генерагенеральным директором ООО.

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор аренды