Составление заявления на развод - как указать место жительства и изменение фамилии

• г. Одинцово

Помогите пожайлуста подать заявление на развод.. как его составить? В суде сказали с готовыми документами прийти... а я не знаю как составить заявление... что в нем надо указать что он с оренбурга... по его месту жительства я ехать не могу т к у меня двое дитей от другого брака, от этого брака нет дитей.. и указать надо чтоб фамилию на предыдущюю поменяли.. как это все написать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристу в личные сообщения. Это услуга платная.