Возможность подачи заявления на заграничные паспорта для детей без временной регистрации в Московской области

• г. Видное

Я получила Вид на жительство РФ. Дети мои и супруг граждане РФ. Могу ли я подать документы детям на загранпаспорта по своему адресу в Московской области, чтоб не делать им временные регистрации, так как они нигде не прописаны пока?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете