Право приставов на опись имущества, принадлежащего родителям должника, в чьей квартире он прописан

• г. Бирск

Имеют ли право приставы описать имущество, которое не принадлежит должнику, а принадлежит его родителям, а он прописан в их квартире?

Ответы на вопрос (2):

добрый день. нет, не имеют

Родителям потребуется в судебном порядке освобождать имущество от ареста, доказывая своё право собственности.