Земельный участок для ПМЖ и огородничества - имеют ли местные власти право отказать и какие законные основания у них?

• г. Железнодорожный

Скажите пожалуйста. Есть земельный участок с размером в ровный квадрат (20)соток около, участок представляет собой котлован от бывшего пруда куда местные дачники всячески сбрасывают мусор с огорода. Участок принадлежит местной администрации, которой выгодно использовать это места для сброса воды с водонакопителя. Я обращался в местную администрацию с просьбой предоставить (продать) для участка под ПМЖ и огородничество с условием засыпление этого котлована. Скажите вправе ли мне отказать в предоставление земли, и имеют ли они законные основание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да имеют основание. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.