Как обязать муниципальную администрацию сдвинуть границы участка с пруда на землю в Московской области?

• г. Москва

Муниципальная районная администрация в Московской области в 2009 г продала земельный участок (ЛПХ, 17 соток) с торгов. Далее три сделки купли-продажи. Сейчас я собственник. Границы участка полностью находятся в проточном пруду, т.е. думаю, что согласно Водному кодексу, участок находится на федеральной земле. Могу ли я обязать Администрацию сдвинуть границы участка с пруда на землю? Чтобы использовать участок по назначению.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если участок сформирован и вы в таком виде приобрели, то боюсь - не сможете. А какой район МО у вас? Дело в том, что в отдельных субьектах через конкурс есть практика сформировать новый участок и получить. Но тут уже изучать нужно.

Возможно, я неправильно определил, что у меня пруд. Какое точное определение пруда? "Пруд — искусственный водоём", а в моем случае это природный проточный водоем, т.е. в него втекает ручей и вытекает, плюс бьют подземные источники.