Повышение оклада в государственном учреждении - что делать, если выплату стимулирующего характера понизили?

• г. Липецк

Работаю в государственном учреждении! В этом году была повышенна зарплата бюджетникам! Оклад подняли, а выплату стимулирующего характера понизили, в итоге сумма осталась одинакова, законно это? Если нет, то подскажите, что можно сделать и куда обратится? Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГИТ