Обещанного повышения так и не произошло

• г. Москва

С 1 октября была повышена заработная плата бюджетникам на 6% я работаю в бюдтжетной организации был повышен тариф но эта сумма была снята с надбавки, законно ли это. Обещанного повышения так и не произошло, что мне делать куда жаловаться можно ли обратится куда то анонимно во избежании неприятностей от начальства?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Для начала в бухгалтерию напишите заявление с требованием разъяснить.