Обещанного повышения так и не произошло

• г. Москва

С 1 октября была повышена заработная плата бюджетникам на 6% я работаю в бюдтжетной организации был повышен тариф но эта сумма была снята с надбавки, законно ли это. Обещанного повышения так и не произошло, что мне делать куда жаловаться можно ли обратится куда то анонимно во избежании неприятностей от начальства?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Для начала в бухгалтерию напишите заявление с требованием разъяснить.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в муниципальном учреждении. В учреждении предусмотрена надбавка за напряженность работы в % от оклада. Срок дествия приказа по надбавке с 01.01.2007 по 30.08.2007. В сентябре была повышена заработная плата всем бюджетникам на 15%. вместе с этим урезали процент надбавки за напряженность. В результате заработная плата фактически не повысилась. Имеет ли право администрация урезать проценты по надбавке если фактически объем выполняемой работы неизменился?

Работаю в государственном учреждении! В этом году была повышенна зарплата бюджетникам! Оклад подняли, а выплату стимулирующего характера понизили, в итоге сумма осталась одинакова, законно это? Если нет, то подскажите, что можно сделать и куда обратится? Огромное спасибо!

Хочу проконсультироваться у вас во по какому вопросу. Я начальник почтового подразделения, на основании приказа была повышена заработная плата. Но меня это обошло стороной по словам начальства почему мне не повысили зп а другим повысили, ответ был таков: ваша почта относится к сельскому поселению и вам нет надбавок! Как так? подскажите пожалуйста как оспорить это, и где написано что сельская местность как то влияет на прибавки зарплаты? Как добиться повышения?

Муж устроился официально на работу к частному предпринимателю, у него минимальная заработная плата. До этого он не работал и выплачивал алименты со средней заработной платы. Судебный пристав требует, чтобы в трудовом договоре уровень зарплаты был повышен. Законно ли это?

Работнику за октябрь была начислена зарплата с учетом МРОТ (приказом с доплатой 2000 руб.), 20 ноября пришел приказ о повышении окладов с 01 октября (был издан приказ о перерасчете з/п за октябрь). Можно ли удержать с МРОТа сумму в ноябре за октябрь у работника, так как повышен оклад с октября или как поступить? Бухгалтер выдал расчёски с минусами за октябрь месяц. Правильно ли это?

Работаю в бюджетной организации, уже второй раз мне увеличивают оклад и ровно на столько же мне уменьшают премию стимулирующего характера, в итоге заработная плата остается ровно такая же какая и была! Можно узнать, законно это? Если нет, то куда можно обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если повышен МРОТ с 16 мая 2016 г., то когда должна быть повышена минималка для бюджетников с 16 мая, через какое время должна быть повышена минималка для внебюджетников?

Работаю в бюджетной организации. В октябре 2019 года было повышение заработной платы на 4 %. В феврале 2020 года узнаем что в декабре 2019 года вышло новое постановление правительства о повышении окладов с 1 октября 219 года. Наша бухгалтерия на настоящий момент утверждает что финансовый год 2019 закрыт и перерастет делать никто не будет. Законно ли это?

С 2000 года работаю музыкальным руководителем в детском саду. С 2007 года оформлена как Индивидуальный Предприниматель. С 2013 года была повышены заработная плата в детском саду но в бухгалтерии пояснили что повышение заработной платы на меня не распространяется в связи с тем что я являюсь ИП и это моё основное место работы а в детском саду я работаю по совместительтсву. Прошу пояснить законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение