Если я прописан в Бурятии но сейчас нахожусь и учусь в Иркутске могу ли я написать в прокуратуру Иркутска с жалобой на ПФР.

• г. Иркутск

Если я прописан в бурятии но сейчас нахожусь и учусь в Иркутске могу ли я написать в прокуратуру иркутска с жалобой на ПФР.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жалобу можете подать по месту нахождения ПФ РФ.

Жалобу можете направить в Прокуратуру иркутской области.