Уроженка Крыма. Работала и жила в Крыму. Получила российский паспорт с временной пропиской. Могу ли оформить пенсию?

• г. Бахчисарай

Уроженка Крыма. Работала и жила в Крыму. Получила российский паспорт с временной пропиской. Могу ли оформить пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете, обратитесь с заявлением в ПФ РФ.

На какие правовые документы опираться?

Какие правовые документы подтверждают право на оформление пенсии по временной прописке?