После драки и госпитализации противника, я ожидаю приглашение на допрос, но у меня возникла проблема с паспортом – что делать?

• г. Брянск

Произошла драк, он провоцировал потом первый ударил так получилось что я его побил он в больнице. Позвонил следователь попросил приехать скорее всего на допрос что мне за это будет? Но у меня проблема мой паспорт у того кого я побил и я не знаю как мне идти к следователю.

Ответы на вопрос (1):

вы будете допрошены по обстоятельствам дела в качестве свидетеля или подозреваемого. Другой вопрос - каким образом оказался ваш паспорт у потерпевшего.

Какие телесные повреждения вы причинили? Если реально у вас остались телесные повреждения после драки, обратитесь в травмпункт (адрес: сквер Карла Маркса) и зафиксируйте их.