Возможно ли инвалиду 2 группы подать на алименты мужу при состоянии брака? Каковы проценты удержания, если он уже платит алименты на двоих детей?

• г. Пермь

Я инвалид 2 группы. Могу ли я подать на алименты мужу если мы живём в браки? И какие % у него будут вычитать если он платит алименты 2 детям от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете вполне. В твердой денежной сумме нужно устанавливать размер алиментов