20 лет на очереди - Что делать, когда общежитие превращается в коммуналку и нет передвижения в улучшении жилищных условий?

• г. Рязань

Жилплощадь в котором я проживаю-бывшее общежитие, с 1995 года встала на очередь для улучшения жилищных условий. Предприятие закрылось и статус общежития переименовали в статус коммуналки. Вот уже 20 лет я стою на очереди (на льготной, при чем на одном и том же месте) Скажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.