Что будет с моей машиной после просрочки платежей по автокредиту?

• г. Казань

Я брал автокредит и полтора года платил исправно. Потом из за финансовых трудностей 4 месяца не платил. Банк подал на меня в суд и по решению суда я должен вернуть деньги. Я сейчас могу платить ежемесячно. Заберут ли у меня машину?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер. читайте решение суда - там и увидите ответ на ваш вопрос