Что делать, если банк обанкротился и не сообщил новые реквизиты по автокредиту, а суд арестовал машину?

• г. Краснодар

Взяла автокредит 2013 платила исправно три года, потом банк обанкротился. Мне не сообщили новые реквизиты куда продолжать платить по автокредиту. Когда подошёл срок исковой давности компания "агенство страхования и вкладов" которая выиграла тендер подали на меня в суд. Суд принял решение арестовать и забрать у меня машину и ещё выплатить кучу процентов за то время которое я не платила. Что делать? Могу ли я продать сейчас машину пока решение суда не вступило в силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтобы ответить на вопрос, нужно решение суда изучить. Если срок исковой давности прошёл, то почему не заявили ходатайство о его пропуске в суде? Если сроки не вышли, то нужно обжаловать решение суда. Если автомобиль был в залоге, то продать то можете, но у нового покупателя потом возникнут проблемы с его оформлением.