Наличие взаймодавца при написании долговой расписки и роль нотариально доверенных лиц - особенности и важность

• г. Семенов

Обязательно ли присутствие взаймодавца при написании ему долговой расписки. Нотариально доверенных лиц небыло расписка писалась в присутствии товароведа на имя начальника по поводу недостачи под принуждением. Свидетелей принуждения нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! присутствие обязательно.